Конизация при ИППП

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 1,5 года назад у меня обнаружили ВПЧ 16 типа, в связи с этим развилась дисплазия cin2 и лечащий врач принял решение делать конизацию шм. Все анализы для операции были хорошие, но результат анализов на ИППП не смогли подготовить вовремя в том центре где сдавала. В итоге конизацию мне сделали без результатов на ИППП. И вот получаю я наконец результаты уже после операции в которых написано что у меня микоплазма и уреаплазма. Скажите пожалуйста на сколько это плохо, то что операцию проводили при этих инфекциях и на чем это может отразиться? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 20:23
Здравствуйте. Если заживление прошло нормально, значит ничего страшного. Но описанные инфекции необходимо пролечить.