Конизация при дисплазии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Поставили диагноз дисплазия 2 степени, предлагают сделать конизацию ножевым методом, т. е. скальпелем очень хорошим специалистом по шейкам матки хирургом или лучше сделать более современными методами радиоволновым или лазерным в другом месте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 12:29
Здравствуйте. Это Ваше право. Но более современная - лазерная, конечно
Платная консультация
Анастасия 2018-01-25 12:36
Спасибо большое за ответ. Подкупило что он очень хороший хирург. А так изначально и хотела более современную методику.