Конглобатные угри, что делать?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. Моему молодому человеку 17 лет, появились прыщи по всей спине и груди, ходили к дерматологу, он сдавал анализы, они, Вроде в норме. Ему поставили диагноз конглобатные угри, сказали мазать Базирон AC. Мазали, ничего не помогает. И детским кремом, и эритромицилом, и левомеколем, и только чем не мазали. Ничего не помогает, даже на шрамах надуваются новые прыщи. Не знаю, что и делать, да и врачи, к которым ходили тоже не знают. Подскажите пожалуйста, что делать.
Заранее Большое Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-04 09:43
Здравствуйте!
Обсудите с дерматологом Вашего молодого чел. - прием системных ретиноидов , если нет противопоказаний.
Будьте здоровы!