Конфликт заставляет впасть меня в ступор

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, зовут меня Валентин мне 28 лет, сколько себя помню, я всегда сильно боялся так сказать «разборок». Я не конфликтный человек, но когда на тебя происходят нападки хотелось бы дать отпор, того что меня ударят я сильно не боюсь, но сам факт конфликта заставляет впасть меня в ступор.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 20:14
Здравствуйте, Валентин! Хотелось бы, чтобы Вы подробнее описали, в какой ступор вы впадаете, как он проявляется, что Вы понимаете под "разборками". Дело в том, ступор бывает разный, разные причины, разные способы предотвращения.
С уважением Елена.