Конфликт с сыном

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Мне 61 год. Я пенсионер. В разводе около 20 лет. Живу один. Сыну 27 лет. Общаюсь с ним с момента развода, но в последнее время все реже и реже из за его занятости(он так считает). Он не хозяин своего слова, если что то пообещает то 90% что не выполнит обещанное-я уже привык. Но вот самое главное! Несколько дней назад я заболел и попросил его помочь деньгами на обследование и лечение(пенсия у меня маленькая, он зарабатывает хорошо). Он уверенно обещал помочь, сказал, что завтра приедет и поможет. Но когда он не приехал, на мой звонок он ответил, что денег у него нет и что он вообще занят. Я его в трудную минуту никогда не бросал(такие моменты бывали неоднократно). Сын меня предал. Вопрос: как мне вычеркнуть его из своей памяти? И вообще, что вне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-26 11:24
Подумайте, стоит ли вычеркивать из памяти родного человека? Может нужно разобраться, почему он так поступил? Это ситуационное решение или он стал так к вам относиться. Какие причины для этого? Без откровенного разговора не обойтись.