Конфликт по группам крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Планируем вторую беременность. С первым ребенком конфликт по группам (у меня 1+, у дочки 2+). Подскажите пожалуйста, какие обследования нам с мужем нужно пройти перед беременностью? И возможно ли что то предпринять до наступления беременности для предотвращения таких тяжелых последствий гемолитической болезни? С Уважением Мария.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-16 07:48
Здравствуйте.
К сожалению, ничего сделать заранее вы не сможете. Все будет зависеть от уровня антител во время беременности.
Удачи.