Кондиломы, зуд, рези

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Запорожская
Здравствуйте, помогите пожалуйста, была у гинеколога, в мазках ничего не обнаружено, но врач приписала таблетки для нормализации микрофлоры. Я их не пила. После был половой акт, и через несколько дней стал беспокоить зуд в области малых губ, и обнаружтла как будто кондиломы! Теперь у моего партнера тоже они появятся? Выходит я его заразила? Помогите, мне очень стыдно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо повторно обратиться к гинекологу, перездать мазок, поскольку зуд и высыпания у вас появились недавно. И нужно будет пройти лечение вместе с половым партнёром по результатам мазка