Кондиломы во рту

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте Алина Викторовна, я уже вам писал по поводу папилом, к сожалению к тем которые уже удалили я обнаружил еще одну на головке члена и кондилому во рту, на члене вот удалили во рту будут удалять в среду, я помню все то что вы мне писали но поскольку нашлись еще на самых неприятных местах, у меня кв ам опять вопрос что делать, я так понял что во рту и на члене это уже опаснее чем просто на теле под мышками или на спине, кроме удаления могут помочь какие то препараты чтоб не появлялись больше эти кондиломы с папиломами, галавит например таблетки подъязычные, или что другое, и вообще в связи с появлением новых нарастаний на других участках тедла можете вы чтото добавить к вышесказанному вами, буду очень вам благодарен, с праздником вас с 8 марта, и не сочтите за дерзость можно вам такой вопрос задать у вас лично есть вирус папиломы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-08 08:38
Здравствуйте Максим!
Только удаление, другого лечения не существует на сегодняшний день.

Нет.

Всего доброго!