Кондиломы широкие

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, желчно каменная болезнь
Здравствуйте, широкие кондиломы в анусе. Это сифилис? Что делать.18.09.2018 года на фоне повышенного давления до 200100 потеря памяти, после купирования давления память восстановилась, можно ли рассматривать это как третичный сифилис серонегативный и какое лечение
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-21 11:41
Здравствуйте Ирина!
Кто поставил диагноз широкие кондиломы?
Вы обследованны на Сифилис?