Кондиломы редцедив

Спрашивает: Оркен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Желтуха
Здравствуйте, не могу избавится от кондилом в паховой области, удаляли лазером, сначала курс кераворта, но они не отпали потом лазером, после курс циклоферона по схеме, пановир гель интим. Но появляться ещё, их много! Говорят надо поднимать иммунитет!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-15 17:23
Здравствуйте, я назначаю своим пациентам ликопид 10 мг по 1 табл под язык 10 дней, эффект неплохой. Так же вы можете проконсультироваться у иммунолога.