Кондиломы на стенках влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя кондиломы на стенках влагалища, преимущественно справа, слева нет вообще. Посетила гинеколога, она сказала, что действительно похоже на кондиломы, сдала анализы на ВПЧ, результат оказался отрицательным. Скажите, пожалуйста, что это тогда может быть? Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 18:30
Здравствуйте. Без осмотра сказать к сожалению нельзя. Если есть сомнения что это, необходимо провести вагиноскопию или взять биопсию этого участка.