Кондиломы ли это? И как лечить?

Спрашивает: Николай Васильевич младший
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Кондиломы ли это? Появились очень давно, еще до начала половой жизни. Дискомфорта не доставляют. Не увеличиваются ни в размерах, ни в количестве. Анализы на основные ЗППП проводились - ничего выявлено не было. Посоветуйте, пожалуйста лечение
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-15 17:09
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы и лечения не требуют.