Кондиломы или просто строение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Половой жизнью не живу. Девственница. Пол года назад заметила сосочки внутри малой половой губы. Дискомфорта нет. Не увеличиваются. Была у гинеколога, она сказала, что кондилом у меня нет, это просто строение. Я добавила фото. Посмотрите пожалуйста, не ошибается гинеколог? Очень сильно переживаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-08 09:34
Здравствуйте , Кристина!
Если у Вас не было половых контактов , ВПЧ и кондилом - не может быть.
Значит , это - индивидуальное строение слизистой.
Может быть -микропапиломатоз вульвы- вариант нормы.