Кондиломы фото

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я обнаружила на половых губах наросты. Еще присутствуют белые выделения. Скажите, это кондиломы или нет? Не знаю что с ними делать? Они мягкие на ощупь, а кондиломы же должны быть твердыми
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 13:40
Добрый день
Вам нужно очно обратиться к гинекологу или дерматологу для более тщательного осмотра, сдачи аналищов