Кондиломы?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был не защищеннный половой контакт недавно обнаружил вот что. Вчера сходил сдал анализы на вппп жду результатов а пока точно ято это можете подсказать? Не тревожит не чувствую только знаю)
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-10 17:07
Да, это остроконечные кондиломы
Платная консультация
Виктор 2018-06-13 22:59
Получил анализы на иппп 15 видов все отрицательно. Но кандидомы как были так и есть что с ними делать и куда обращаться или ждать может пройдут сами? Вроде не мешают ничем
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-16 19:30
У вас были анальные половые контакты?