Кондилома-обязательно делать рв анализ?

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лечила дисплазию первой степени. Брали анализ на впч и скрытые инфекции. Или у меня могло не показать наличие сифилиса? Муж пошел лечиь кондилому в паху и ему сказали сдать кровь на сифилис. Расширенный анализ. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-22 21:51
Здравствуйте, думаю, мужу назначили этот анализ просто для исключения других инфекций, это не значит, что есть признаки сифилиса. Всего доброго.