Кондилома или нет?

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня пару месяцев назад вылезла маленькая родинка со временем немного увеличилась врачи говорят жди пока! Я в интернете нашла, что это похоже на кондилому вот сейчас их 2 вторая на входе во влагалище но выглядит по другому как мелкие пару прыщиков! Я прижигаю уже 2 недели йодом и пью травы для иммунитета одна пропала но через пару дней появилась снова! Говорят, что йод сразу помогает мне, что то не очень(как быть?
Теги: кондиломы или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 19:41
Здравствуйте! Для того, чтобы определить, что это-нужно видеть эти высыпания, это раз. Второе-сдать анализы на ВПЧ. Йод-это не панацея, тем более на половых органах, где можно пересушить слизистую и получить микротравму. Не гадайте. Обратитесь к врачу-гинекологу или дерматологу. Пусть удалят и отправят на анализ.