Кондилома или Геморой

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое у ребёнка? Очень волнуюсь, к врачу попозже пойдём, так как сейчас грипп в городе, не хочется болеть. Появилось где то неделю назад, до этого небыло. А за две недели до этого сняли памперс, может это простуда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, точто это не кондиломы и не геморой это точно, а то что есть воспалительный процесс это видно, вам показано местное лечение кремом судокрем