Кондилома или Геморой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после вторых родов (14.10.2015г.) на анальном отверстии образовались какие-то шишки. Подскажите это геморрой или кондиломы? Просто у меня сейчас есть одна кондилома возле анального отверстия и я ее выжигаю. Во время беременности мне поставили варикоз малого таза, может это как то с этим связано?! Вот теперь мучает вопрос геморрой это или нет. Дискомфорта они не вызывают, бывает просто какое-то чувство иногда, что там что то мешает. Если это и правда геморрой, подскажите как его лечить. Живу в деревне, выехать в город нет возможности. Заранее большое Вам спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-11 18:15
Здравствуйте, без визуального осмотра ничего сказать не могу.