Кондилломы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,3 дня назад мне удаляла кондилломы у входа во влагалище методом коагуляции. После процедуры врач сказала дня три -четыре мазать мазью панавир и ее принимать ванну. Меня немного смущает что я до сих пор их чувствую, только возможно они чуть чуть меньше стали, почему то никакой корочки на них я не вижу. Подскажите пожалуйста, так и должно быть или что то не так? Когда они должны совсем сойти? Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 08:30
Здравствуйте. На 7-е сутки должен отойти струп и остаться только ранка, а эпителизация должна произойти на протяжении нескольких недель. И только тогда можно определить удалили ли их вам полностью.