Кондид В6 перед зачатием

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне прописали свечи кандид В6 от молочницы, а мужу мазь клотримазол, через несколько дней после проставления курса свечей случился половой акт. Скажите на сколько это вредно для будущего ребенка, если я забеременею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-08 20:11
Если беременность наступит, вероятность негативного влияния минимальная.