Конделомы от анального отверстия до мошонки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема с кондиломой и с шишкой на анальном отверстии, я уже давно не могу избавится от них, беспокоит меня то что при ходьбе они чешутся и чувствую дискомфорт. Я ходил на прием к дерматологу он у меня взял анализы и 2 мазка из нутри головки члена. Я лечусь ставлю свечки с облепихой и мажу аллоей кондиломы свои и после смазки аллоей мне становится немного легче снимает зуд но не на долго. Подскажите пожалуйста что мне делать и как лечить кондиломы и шишку на анальном отверстии? И что мне принимать чтобы вылечится от кондиломы и от шишки на анальном отверстии? Можно ли принимать марганцовые ванночки? Заранее буду благодарен за помощь.
Теги: фотографии конделомов анального отверстия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-24 01:09
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото выложи