Кондагиозный моллюск

Спрашивает: Шулякова Татьяна Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, 34 года. В январе на лобке появились прыщички, плотные и которые на давятся. Я тянула резину до конца марта. На приеме у дерматовенеролога определили, что это кондагиозный моллюск. Прижгли жидким азотом. Назначили обрабатывать марганцовкой и Алломедин гель. Те места, где мне прижигали, сейчас покраснели и иногда чешутся, а иногда одежда натирает и ходить больновато. На прием к врачу мне только 9,04.2013г. Скажите - как долго это все будет заживать??? Должно ли быть покраснение после прижигания??? Может нужна какая-нибудь другая мазь???? Заранее спасибо за ответ.
Теги: помагает ли гель алломедин при кандидозном малюске
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 20:40
Здравствуйте! Пока можете воспользоваться левосином, можно 2 раза в день, потом обязательно к лечащему врачу.