Кончил во время месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мы с парнем занимались сексом в месячные, он в меня кончал, но после каждого полового акта я ходила в душ и вымывала всё горячей водой. Секс продолжался 5 раз, и все пять раз парень кончал в меня. Возможно ли то, что я беременна? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 20:10
Добрый день, Алина.
Беременность в вашем случае маловероятна. Так как во время месячных, если у вас регулярный менструальный цикл, беременность невозможна.
Платная консультация
Алина 2016-10-11 20:16
Спасибо большое! Всего хорошего!)