Кончил во влагалице. Цикл поменялся

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня (1декабря) с парнем занимались петтингом. Оба были без трусов, терлись половыми органами. И делали движения как в настоящем сексе, он не вставлял. Могла ли я забеременеть, если у меня поменялся цикл и стал 35-36 дней. Был 30-31. Месячные начались 21-22 ноября и шли 4-5 дней. После петтинга сразу же встала и пошла в туалет, и через 2,5 часа пошла в душ. Просто была не дома в этот момент. Ответьте пожалуйста, я очень сильно боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 18:57
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Кристина 2018-12-02 04:21
Спасибо большое, а ведь овуляция может наступить в любой момент. Как определить когда она начнётся в моем случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-02 09:39
Можете отслеживать ее тестами.
Платная консультация
Ксения 2018-12-05 18:40
Здравствуйте, овуляция всё таки началась, прошло уже 4 дня. Начались выделения, то белые, то прозрачные. Их очень много. Зудом не сопровождаются. Я всё-таки беспокоюсь о этих выделениях.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-06 16:00
Ну как раз и похожу на овуляторные выделения.