Кончил в презерватив, убрал, и вставил без него

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, вчера был первый половой акт, парень надел презерватив, потом кончил в него и снял, и вытер об полотенце свой половой орган, и потёрся об моих половых малых губ, и после чего одел презерватив и всунул, возможна ли беременность? Ответьте пожалуйста очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 13:34
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Оля 2020-07-12 08:01
Просто я очень сильно переживаю. А можно ещё один вопрос, а какие могут быть симптомы 1-2дней беременности? Просто я жду когда все же месячные придут а их нет.
Парень говорит то что организм у тебя перестраивается
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 09:37
1-2 дня никаких признаков быть не может
Платная консультация
Кристина 2020-07-11 13:40
Балуйтесь так дальше, пока не забеременеете.