Кончил на половые губы

Спрашивает: Сережа
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема мне 28лет девушки 18лет, после полового акта кончил на половые губы! Девушка не подмывалась сразу прошел час два ток после девушка подымалась неделя до месячных, она может забеременеть подскажите пожалуйста? Очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-25 10:29
Добрый день, Сергей. Беременность в вашей ситуации маловероятна.