Кончил на киску

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались сексом раком. Он высунул член и кончил мне на киску. Потом сразу вытер салфетками и после я сходила в туалет. Могу ли я забеременнить? Или какова вероятность беременности. Ведь мы сразу все вытерли. И он не кончал во внутрь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 23:00
Добрый день, Валерия.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.