Кончил кровью

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после секса кончил кровью, боли не было, и сейчас кого-либо дискомфорта тоже нету. Записаться в поликлинику не могу, т. к. Уролог в отпуске.
Что мне можно в таком случае делать а что нельзя? Антибиотики может быть попить? Или мастурбацией слить кровь или нельзя? Анализы сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-09 16:02
Сдайте пока общий мазок, ПЦР, секрет простаты, УЗИ простаты и органов мошонки. После этого обратитесь к урологу(дерматологу).