Кому верить узи или врачу?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит
Здравствуйте, Была задержка неделя пошла к гинекологу поставил 5недель, через пару дней начало мазаться розоватым цветом. Отправили на сохранение. Сделали УЗИ плод не обнаружили, предположили внематочную беременность. Выписали с диагнозом "Дисфункция яичников". Через пару дней начало мазаться коричневым цветом, врач развела руками. Месячных нет уже два месяца. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 09:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это проянсит ситуацию. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова