Кому верить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет, все анализы хорошие
Здравствуйте, я беременна и срок 12 недель и 3 дня сделала узи в Мать и дитя, воротниковое пространство показала 3.2(зона риска) показалось странным, очень быстро сделали узи около 5 мин. Через 3 дня сделала узи в лодэ воротниковое пространство показало 1.5(норма) так кому верить ведь разбежка очень уж велика, делать ли прокол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-06 20:23
Добрый день, Наталья.

Мать и Дитя специализированное медицинское учреждение для проведения скриннинга 1 и 2 триместра беременности. ЛОДЭ это частный центр, который не делает таких исследований. Поэтому я бы на вашем месте все таки доверял бы больше 1 УЗИ и ждал 2 скриннинг.