Компьютерная томография грудной клетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, поясните на обычном языке, что у меня? Сейчас ставят диагноз пневмония. Лежу в отделении ревматологии, так как есть сопутствующее заболевание системный васкулит. В ноябре 2023 года было 100%порадение лёгких. Была на ивл и экмо длительное время
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 сентября 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-09-03 22:20
Описание говорит о том, что сейчас пневмония разрешилась в Вашу пользу. Метипред или Преднизолон?