Компьютерная томография

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заключение по компьютерной томографии, Заключение: обьемное образование в S7 печени на фоне выраженных признаков жирового гепатоза, больше данных за фокальную нодулярную гиперплазию. КТ-признаки хронического холецистита, хронического панкреатита. МКБ. конкременты обеих почек. Что это значит и к какому специалисту обращаться далее для лечения. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-15 14:29
Здравствуйте.
Первым делом Вам нужно обратиться к онкологу, разобраться с объемным образованием.
Все остальное Вы решите со своим терапевтом. Кстати, после КТ всегда пишут рекомендации.
Всего доброго.