Компьютерная томография

Спрашивает: nastena 1984
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сделала КТ расшифруйте мне что это: слева в язычковых сегментах верхней доли- инфильтративно- склеротические изменения, с визуализацией на их фоне просветов деформированных мелких бронхов.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2014-12-19 01:19
Здравствуйте, Анастасия!
Вы вырвали кусок из контекста. Выложите пожалуйста весь текст описания, желательно и снимки то же.