Компьютерная рефлексотерапия при эндометриозе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 29 лет, около двух лет не могу забеременеть, по результатам УЗИ мне ставят подозрение на аденомиоз. Последнее время за неделю до месячных заметно увеличивается живот, поднимается температура до 37, появляются коричневые выделения, после ПА идет кровь (трубы проверены, муж здоров, делали инсеминацию-безрезультатно). Доктор настаивает на лапароскопии, потом принимать Визанну, но операции я боюсь. Подскажите:
1. Можно ли начать прием Визанны без операции?
2. Можно ли вылечить эндометриоз компьютерной рефлексотерапией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 19:17
Здравствуйте. А какие обследования вы ещё проходили?