Компроссионный перелом тел Th 8, Th 9

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоила лопатки слева спины. Когда делаю сильный вдох, появлялось ощущение сдавливание. Сходил в неврологу, сделали снимок. На спондиллограммах грудного отдела позвоночника в 2-x проекциях S - образный сколиоз, выраженный кифоз, снижение высоты передних отделов тел Th 8, Th 9. Субзондральный склероз.
R- Заключение: Компрессионный перелом тел Th 8, Th 9. Кифолиоз грудного отдела позвоночика.
ЗАнимаюсь в зале 3 раза в неделю. При сильных нагрузках спина не беспокоит. Это уже продолжается 2 месяца при сильных вдохах сдавливание в левой части спины. Заранее спасибо!
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-25 17:28
Спасибо за что? Вопрос какой? Осложненные компресионные переломы должны наблюдаться и лечиться у НЕЙРОХИРУРГА, причем здесь невролог?