Компрессионный перелом Th 11

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я занимаюсь дзюдо. При неправильном падении на спину после броска начала болеть поясница. Были у двух травматологах, один из них поставил диагноз компрессионный перелом Th 11, другой поставил диагноз ушиб грудного отдела позвоночника. Скажите, пожалуйста, есть ли всё таки компрессия и что нам делать?
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-23 14:02
Сделайте МРТ и всё станет понятно. Исключить или подтвердить диагноз на основании рентгена невозможно