Компрессионный перелом

Спрашивает: VVKVVK
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Сыну четыре года, падение с высоты трех метров. Неосложненный, стабильный компрессионный перелом 4,5,6,7,8 грудных позвонков. Спим на твердой поверхности, носим корсет.
Подскажите спать на боку можно? Первый курс массажа назначили через полтора месяца, это нормально? Принимаем "Кальцинова"хороший ли это витаминный комплекс? Встать умыться и покушать стоя - без корсета можно?
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-02 19:07
Рекомендации вполне логичны и переоценивать их можно не по некачественных рентгенограммах, а по оценке МРТ и клинического осмотра в динамике. Задавайте подобные вопросы своему врачу