Компрессионный перелом

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У ребёнка компрессионный перелом 5 и 6 позвонка, сейчас лежит в больнице. Делают массаж, лфк. Лежит на растяжке. Травму получил 07.10.2017г. У ребёнка день рождения скоро, обещали поехать в аквапарк на каникулах после 30.10, можно ли ехать? Ребёнку исполниться 11 лет.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-16 14:22
Это очень индивидуально и будет зависеть от динамики реабилитации и лечебного процесса в целом