Компресиооный перелом

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Неделю назад. Упала с лестницы. При обращении в больницу поставили компресиооный перелом L 8. Какой степени не известно. Пролежала неделю. В больнице, затем выписали на месяц постельного режима. Скажите пожалуйста.,можно ли хоть на чуть чуть вставать и через сколько одевать корсет.?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы уверены, что перелом L8? По данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
P. s. поясничных позвонков 5.