Компр. Чулки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Подскажите пжл, сколько во времени необходимо после операции находиться в компрес. Чулках (или элас. Бинтах)? Операция по удал. Геморроя и операция по гинекологии. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, как начнёте полноценно передвигаться, так можете перестать носить компресс. Трикотаж при условии отсутствия варикоза.