Компоненты системы комплемента С3, С4

Спрашивает: Вениамин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня периодически выскакивал генитальный герпис. И тут с женой планируем беременность, пошел к уролог, мне назначил анализы. В результате получил что компоненты системы комплемента С3 - 0.59 г/л (норма 0.76-1.64), С4 - 0.16г/л (норма 0.12-0.49).
Общий анализ крови прилагаю в файле.
Подскажите, пожалуйста, что это и насколько опасно для жизни моей и для зачатия ребенка?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-04-14 13:58
Здравствуйте.
Результаты анализов показывают, что есть отклонения в нормальной работе вашего организма.
В ходу вирусная инфекция + возможно аллергический процесс.
Откровенно говоря - не лучшее состояние для зачатия.
Вам необходимо обратиться к инфекционисту и аллергологу. Дообследоваться, если необходимо пролечиться.
Всего доброго.