Комплексы, проблемы из-за этого в сексуальной жизни, не могу раскрыться

Спрашивает: Августина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит такая, скорее, психологическая проблема. С молодым человеком вместе почти 2 года. В плане секса имеются проблемы с моей стороны. Не могу полностью раскрепоститься, выплеснуть все свои фантазии, стесняюсь. Стесняюсь себя, своих действий, движений. Кажусь себе нелепой и неуклюжей. Парень видит это, пытается мне помочь, результаты есть, но очень небольшие. Под воздействием алкоголя чувствую себя намного раскованнее, но, понятное дело, пить постоянно для получения этой полной раскрытости, я не могу. Так и спиться можно, хих:) Очень переживаю по этому поводу, и очень прошу помочь. Каких -то психологических травм в детстве, с которыми могло бы быть связано такое поведение, нет. Не могу с точностью сказать, почему у меня такое критическое отношение к себе и своей внешности. Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-29 14:10
Здравствуйте.
Если Вы кажетесь себе нелепой и неуклюжей в своих фантазиях, то это чужие фантазии, а не Ваши. Ищите в постели свое поведение, в кт Вам будет безопасно и комфортно. Самое страшное, что можно сделать в сексе - это начать стараться и напрягаться. В таком случае Вам не увидеть оргазма как своих ушей, да и удовольствие от такого секса - весьма сомнительное.
Поработайте над этим с сексологом или психологом, очно или в рамах телеконсультаций по скайпу.