Комплексы насчет внешности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите как быть? У меня повышенная волосатость, очень сильно на животе, вокруг сосков, есть проблемы со здоровьем, надо ходить к врачам а мне стыдно перед ними раздеваться. Понимаю что это бред, но ничего не могу с собой поделать, помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-01 15:41
Здравствуйте, Ирина! Иногда наступают моменты, когда, хотим мы этого или нет, к врачам приходится обращаться. Врач это не бабушка на лавочке, которая обсудит Вас с соседками. К нему ходят разные: и волосатые, и кривоногие и косоглазые. И работа доктора заключается в том, чтобы помочь. Смеяться, улыбаться над Вами точно не будет ни на приеме, ни после!