Комплексы и неуверенность

Спрашивает: Арзыгуль
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Арзыгуль. Мне 22 года. У меня лишний вес и из-за этого комплексы и неуверенность. Я не могу найти подработку мне кажется что все смотрят на мой внешний вид. И не хочу из-за этого идти на собеседования. Как стать уверенней как бороться с комплексами?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-20 18:10
Здравствуйте, Арзыгуль.
Проблема нарушения пищевого поведения - это бич последнего столетия. В нас пихают все и все, мы всеми силами пытаемся сопротивляться.
Вопросами переедания и избыточного веса занимаются врачи-психотерапевты, но только в очном формате. Разработаны множество эффективных и действенных программ по лечению этого недуга.
арзыгуль 2017-07-20 18:13
Спасибо большое