Комплексы

Спрашивает: Tamara
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне перебороть стеснение, я девственница еще, мне 15, но я уже очень хочу половой близости, у меня есть парень ему 20, оба хотим, а я не могу, потому что стесняюсь очень, я не много полновата, при моем росте 160, я вешу 66 кг.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-15 23:51
В сексе на такие мелочи обычно внимание не обращают. И любят обычно не стандартных людей, а с определенными особенностями, своеобразных. Многим мужчинам нравятся полненькие девочки. Так что не переживайте. Но обратите внимание на: свой возраст (не рано ли заниматся полноценным сексом), порядочность парня и на необходимость защиты (презерватив). Удачи!