Комплексное лечение подагры

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие принимать препараты для снятия боли после ходьбы в суставе большого пальца на ноге и комплексное лечение от подагры. Шишка на ноге имеется. Сильных приступов пока нет. Можно ли пить кардио магнил и каптоприл от давления при подагре. Спасибо большое за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-01 12:34
Здравствуйте.
Чтобы говорить о лечении подагры, которую, кстати, лечат ревматологи, вначале нужно установить ее диагноз. Для этого нужно сдать общий анализ крови, кровь на мочевую кислоту и очно обратиться к ревматологу. Если диагноз подтвердится, он же и назначит лечение. А перечисленные медикаменты принимать можно.
Всего доброго.
Платная консультация
сергей 2016-11-01 22:57
Спасибо большое за ответ.