Комплексная терапия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно ли принимать омепрозол и маалокс комплексно? Назначили терапию, метронидоз 500млг, омепрозол 20млг, и амоксицилин 1000млг,10 дней, сколько после этой терапии стоит принимать омепрозол? Поверхностный гастрит, хеликобакте пилори, Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-14 01:02
Юлия! Маалокс не пить. Прием всех таблеток рассчитан на 10 дней. С первого дня принимайте капсулы Энтерол 250 мг, 3 раза в день, для профилактики дисбиоза кишечника.
Платная консультация
Юлия 2015-11-14 09:41
Спасибо вам за ответ!