Комплекс размера члена

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу возбудиться с девушкой из-за комплекса размера, как бы даже сам себе иногда не позволяю в нее проникнуть, боюсь, что засмеет или скривит какую нибудь гримассу, я сразу замкнусь, точно знаю, и не смогу возбудиться, боюсь, что она не будет ничего чувствовать, и будет себя чувствовать как бы должной. Порою даже при мастурбации проектирую ету картину, и сложно возбудиться. Что посоветуете?
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-28 08:32
Советую обратиться к сексологу(психотерапевту) для преодоления комплекса