Комплекс лекарств при лечении грибка стопы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беспокоит грибок стопы. Только правая стопа. Ни ногти ни между пальцев поражения нет. Левая нога не затронута абсолютно. Очень сильный ззуд, шелушение кожи, кровавые мозоли на правое стопе. Подскажите, какой комплекс лучше применять. Одна мазь только купирует на какое то время, но не излечивает полностью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-04 10:54
Добрый день.

Возможно это экзема. Вас нужно смотреть очно. Приезжайте ко мне на прием